Духи Gucci Guilty Diamond – уникальное сочетание роскоши и волшебства

2015.01.5 00:27
Духи Gucci Guilty Diamond – уникальное сочетание роскоши и волшебства

Gucci Guilty Diamond – новый женский аромат с преобладанием цветочных нот, выпущенный брендом Gucci в 2014 году. Изящный флакон украшен сияющими стразами, которые воплощают собой символ роскоши и богатства. Духи эффектно подчеркнут праздничный наряд и создадут вокруг вас ауру волшебства.

Верхние ноты Gucci Guilty Diamond представлены соблазнительным розовым перцем. В сердечных аккордах ощущается тонкое сплетение благоухающей сирени и пикантного кардамона. В базе эффектно сочетаются благородные ноты пачули и пленительной амбры.

Новинка от Gucci дарит женщине неповторимое чувство уверенности и мистической привлекательности. Это один из самых чувственных, насыщенных и дерзких ароматов, который заставляет окружающих восхищаться обладательницей. Изысканное оформление, выполненное в золотых тонах, притягательный ансамбль, сотканный из утонченных душистых нот, и блистательные кристаллы на флаконе – все это символизирует элегантный и неповторимый, торжественный стиль. Восточный аромат Gucci Guilty Diamond создает атмосферу тепла и наполняет сердца романтическим предвкушением.