Jennifer Lopez - J Lo Wild Glow – новый аромат для дерзких и энергичных леди

2015.01.11 01:29
Jennifer Lopez - J Lo Wild Glow – новый аромат для дерзких и энергичных леди

J Lo Wild Glow – новый цветочно-фруктовый аромат, выпущенный Дженнифер Лопес в декабре 2014 года для неординарных и чувственных представительниц прекрасного пола. Это энергичный и дерзкий душистый ансамбль, который окутывает обладательницу аурой легкости, женственности и теплоты.

Верхние ноты представлены изысканным сочетанием сочного мандарина, экзотических фруктов и гордой черной смородины. В сердце композиции можно обнаружить утонченное слияние свежих нот жасмина со сладким гелиотропом и дерзким ландышем. В базовых нотах преобладают ароматы притягательного мускуса, сандалового дерева и ванили.

J Lo Wild Glow от Jennifer Lopez – это аромат для чувственных и энергичных женщин, которые любят удивлять окружающих необычными аксессуарами. Оригинальный дизайн флакона, выполненного в виде грациозной женской фигуры, гармонично завершает общее впечатление. Духи имеют пикантные ноты и рассчитаны на утонченных ценителей дерзких, ароматных композиций. Любите неординарные решения? Предпочитаете непредсказуемые события вместо размеренной, спокойной жизни? Трепетный аромат J Lo Wild Glow создан специально для вас!