Как выбрать парфюм

2013.04.17 20:42

Выбор аромата через интернет – дело нелегкое. Купить уже знакомый парфюм – это одно, а вот найти что-то другое… В этой статье мы расскажем вам, как можно найти парфюм, не выходя из дома.

Поиск по нотам
Есть замечательный ресурс Фрагрантика, где вы можете найти ноты, которые включает ваш любимый аромат. Затем заходите в поиск по нотам, выбираете их и вуаля! Перед вами список похожих парфюмов. Полное руководство по использованию ресурса вы можете найти в нашем блоге.
Затем возвращаетесь к нам и покупаете эти ароматы по хорошей цене и со скидкой!

Новые возможности
Посмотрите на свои любимые духи – к какому семейству они принадлежат? Возьмем, к примеру, восточно-цветочный Baghari от Robert Piguet. Прямо сейчас в поиске слева выбираете семейство и тип того аромата, который вам нравится (вечерний, дневной, офисный и т.п.). И смотрите результаты. Что-то приглянулось? Срочно оформляйте заказ :)
Этот способ подходит для поиска новых ароматов, и конечно, таит в себе некоторую интригу. Но зато если вам надоел однообразный парфюмерный гардероб, это поможет его освежить!

Какой способ вы бы не выбрали, помните, что в нашем магазине вы найдете ароматы по самым доступным ценам. Кроме того, у нас действует привлекательная система скидок для постоянных покупателей!