Boss Alive

2020.03.23 17:10
Boss Alive

Новый древесно-фужерный аромат Boss Alive Hugo Boss, представленный известным парфюмером Annick Menardo в 2020 году. Эта композиция была разработана специально для любительниц благородных пудровых запахов с сочными фруктовыми акцентами и свежими цветочными вкраплениями. Подобный ароматический ансамбль выбирают женщины, предпочитающие яркий стиль, граничащий с мягкостью форм и сдержанностью линий.

В верхних нотах парфюма преобладает благоухающая свежесть яблока, теплые и пряные мотивы черной смородины, чувственный привкус сливы, терпкое послесловие корицы, и пудровая сладость мадагаскарской ванили. В сердце звучат душистые аккорды чабреца и насыщенные свежие оттенки жасмина самбака. В базе преобладает волнующая глубина белого кедра, таинственная притягательность сандала, мягкость оливкового дерева и благородные древесные ноты.

 Не менее впечатляющим является и дизайн флакона Boss Alive. Он имеет лаконичный стиль, в котором уникальным образом сочетается строгость линий, простота форм и оригинальность идеи.