Dolce Shine

2020.03.31 01:09
Dolce Shine

Новая уникальная композиция Dolce Shine была создана парфюмером Marie Salamagne в 2020 году. Этот терпкий летний запах по достоинству оценят любительницы цветочно-фруктовых ароматов. Почти каждая обладательница парфюма отмечает, что он способен дарить праздничное настроение даже в пасмурную погоду и оставлять на коже свежий цитрусовый шлейф.

В верхних нотах отчетливо ощущается сочный вкус манго, который оттеняет изысканная горечь айвы и неповторимая свежесть грейпфрута. В сердце ароматической композиции звучат пряные аккорды жасмина, солнечные всплески апельсинового цвета и пьянящие мотивы туберозы. Базовые ноты представлены загадочным и притягательным белым мускусом, теплым и манящим австралийским сандалом и благородной светлой древесиной.

Органично завершает фруктово-цветочную тематику дизайн флакона Dolce Shine Dolce&Gabbana, выполненный в медово-пшеничных оттенках. При этом особый акцент сделан на крышке в виде раскрывающегося цветка. Завершить впечатление о парфюме и подчеркнуть его элегантность позволяет темный строгий бант, расположенный в верхней части флакона.